Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

У нетрезвого йошкаролинца в баре украли ноутбук

Происшествия 16.02.2021 16:02 185

Житель Йошкар-Олы зашел в бар, чтобы отдохнуть и взял с собой сумку с ноутбуком. И это, как оказалось, было ошибкой.

29-летний житель столицы Марий Эл, выпивал вечером в баре, а сумку с ноутбуком оставил без присмотра. Когда спохватился, сумки рядом не оказалось. Причиненный ущерб составил 21 500 рублей.

По камерам видеонаблюдения была установлена подозреваемая в преступлении йошкаролинка. 31-летняя ранее судимая женщина была задержана, а ноутбук изъят.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице может грозить до пяти лет лишения свободы.


Ранее "Марийская правда" писала о том, что мошенник заставил пенсионерку из Волжска перевести деньги на абонентские номера.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)