В Килемарском районе (Марий Эл) водитель питбайка спровоцировал ДТП
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Килемарском районе (Марий Эл) водитель питбайка спровоцировал ДТП

Происшествия 18.09.2023 17:42 302

В минувшие выходные на территории Килемарского района в Марий Эл в результате ДТП пострадал водитель питбайка.

В лесном массиве недалеко от села Юксары 35-летний мужчина превысил допустимую скорость, не справился с управлением и слетел с питбайка, сообщили в Госавтоинспекции Марий Эл. Пострадавшего увезли в больницу.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что В Йошкар-Оле пьяный водитель «встретился» с деревом.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
bool(true)