В Марий Эл агрессор сам набросился на судебных приставов после угрозы спустить на них собаку
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл агрессор сам набросился на судебных приставов после угрозы спустить на них собаку

Происшествия 12.07.2023 09:40 168

О случае, когда три протокола на двоих «заработали» жители Марий Эл за неадекватное поведение, рассказали судебные приставы.

Дело было в Куженерском районе. Местная жительница уклонялась от обязательных работ, и когда приставы в очередной раз направились напомнить ей о них, приятели женщины попытались напугать незваных гостей.

Во дворе сожитель дамочки начал угрожать визитерам, что спустит на них собаку. Уговоры убедили его убрать животное, но неожиданно мужчина сам проявил агрессию – набросился на приставов с бранью и попытался вытолкать их. Шум услышала должница и решила «помочь» буяну, попытавшись закрыть двери и крича, что никуда не поедет.

Парочка продолжала ругаться и угрожать физической расправой. Но диалог все же состоялся, и вскоре они вместе ехали в машине судебных приставов в отделение, где на них составили три протокола.

«В отделении судебных приставов нарушители согласились с протоколами, объяснив свое поведение тем, что накануне изрядно отметили какой-то очередной праздник и после бурного веселья у них просто не было желания общаться с людьми в форме», - рассказали в пресс-службе ведомства.


Читайте также: Жительница Горномарийского района решила отправить посылку в Йошкар-Олу с помощью сайта поиска поездок и нарвалась на мошенников.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)