Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл Audi таранила «одиннадцатую» и большегруз с полуприцепом, пострадала автоледи

Происшествия 17.03.2018 15:44 1268

В Звениговском районе Марий Эл автомобиль «Ауди» (Audi) таранил отечественную легковушку и большегруз с полуприцепом. Пострадала женщина, находившаяся в салоне «одиннадцатой».

ДТП произошло около 18.20 на 48-м километре Казанского тракта (а/д Йошкар-Ола-Зеленодольск). По предварительной версии полиции, водитель «Ауди» выехал на встречку, чтобы обогнать попутный автомобиль, но не рассчитал расстояние до движущейся навстречу «одиннадцатой» (ВАЗ-2111) и столкнулся с ней, после чего иномарку откинуло на приближающийся большегруз с полуприцепом. Во время столкновения травмирована автоледи, находившаяся за рулем «одиннадцатой». Женщину срочно доставили в больницу. Инспекторы ГАИ устанавливают детали происшедшего, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Напомним, сегодня "Марийская правда" также сообщила о серьезном столкновении на встречной полосе, во время которого пять человек попали больницу.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)