В Марий Эл дед насиловал 11-летнюю внучку
Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
В Марий Эл дед насиловал 11-летнюю внучку
Происшествия 11.10.2018 14:22 63655

В Звениговском районе Марий Эл пенсионер насиловал 11-летнюю внучку сожительницы.

Вопиющий случай произошел в Звениговском районе. Выяснилось, что в 2017-м году 68-летний пенсионер дважды насиловал 11-летнюю внучку своей сожительницы. Мужчина, воспользовался тем, что кроме него и беспомощной девочки дома никого не было. Он дважды удовлетворял свои сексуальные потребности при помощи несовершеннолетней.

Сейчас Звениговским следственным отделом СУ СК РФ по Марий Эл уголовное дело по данному факту завершено, проведены необходимые экспертизы, материалы направлены в суд для дальнейшего рассмотрения. Пенсионеру предъявлены обвинения по статье «иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» – 2 эпизода.

Мужчина предстанет перед судом за сексуальное насилие над малолетней, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Марий Эл.

Комментарии (17)

   
ВЕДЫ
0 0
Ну, что опять будем менять детского омбудсмена после этого очередного случая? Или ещё подождём до следующего похожего. Да хоть меняйте каждые полгода омбудсменов, ничего не изменится. Вы что не видите общество больное. И лечить нужно весь организм, а не отдельный орган в виде омбусмена. Устранять надо не следствия, а причины этой болезни. В Голову необходимо посылать сигналы о причинах болезни, и методах лечения этих болезней. Как правило Голова не может выстроить причино-следственные связи возникновения болезни. Такой уж организм.
12.10.2018 21:04 Ответить
анатолий
0 0
уррод а не дед - а вообще отрезать-бы ему все хозяйство - оставить только по малой нужде - жаль только что у нас это не практикуют официально - но на то мы русские всегда гуманисты \ такими видно и останемся навечно \
13.10.2018 14:43 Ответить
Гент
0 0
Нельзя так делать
14.10.2018 23:02 Ответить
Ттт
0 0
Сволочь,а не дед.
15.10.2018 23:40 Ответить
Лола
0 0
Таких убивать надо!!!!
20.10.2018 13:46 Ответить
Евгения
0 0
И такое каждый день. Кто-то еще отрицает наличие культуры изнасилования?
Конечно, отрицают. Будем обвинять общество, президента, омбудсменов, религию, тайные общества, но в упор не захотим менять воспитание. Ну и значит, имеем что имеем.
22.10.2018 10:06 Ответить
Сергей
0 0
Статья хуже не придумаешь. Дед не только скотина, но и идиот. Будет теперь петухом кукарекать на зоне, если сразу не прикончат эту сволочь.
22.10.2018 13:19 Ответить
Сирожо
0 0
Ох сколько пафоса , " кукарекать " , " прикончат " . В местах заключения сейчас ,в основном сидят подобные насильники , наркоманы , бытовые убийцы и крадуны "мешков с картошкой" Сброд даже по уголовным понятиям.
25.10.2018 08:43 Ответить
Имя
0 0
Да, такой дедок там запросто найдет единомышленников. Еще и авторитетом станет )
25.10.2018 09:46 Ответить
Роман
0 0
Мало доброго в новостях...
24.10.2018 01:08 Ответить
Екатерина
0 0
Какая бы сейчас зона не была, не надо врать о ней. Там тоже люди сидят. Да, сейчас там разбираются в ситуациях с изнасилованиями. Если докажет человек что оговор, то ничего не будет. Но тех кто насилует малолеток очень "любят". И им там не сладко. А уж тех кто своих детей насилует, тем более "любят".
По поводу воспитания. Детка, это не Путин виноват что с экранов льется пропаганда насилия полноводной рекой. Это капитализм. Ни одна семья не внушает в воспитательных целях что насиловать хорошо. Не судите по себе.
25.10.2018 12:47 Ответить
Дмитрий
0 0
Кастрировать всех насильников
26.10.2018 16:14 Ответить
Валентин
0 0
....все умом тронулись ?...подростки насилуют детей, старые молодых и наоборот, мужики баб, а бабы мужиков, даже полиция своих сотрудников и не только...всё таки, это наверное от вседозволенности, жестокости и половой распущенности которая рекламируется практически в каждом российском фильме, в бескультурье воспитания и несовершенстве существующих законов....
02.11.2018 01:42 Ответить
людмила
0 0
что движет этими уродами. баб что ли мало которые не против. за детей страшно. если даже дома защиты нет.
03.11.2018 11:12 Ответить
димон
0 0
Людмила, вы не против?
08.11.2018 21:28 Ответить
Александр.
0 0
Баб-то полно, да кто-бы деду дал.
07.11.2018 20:36 Ответить
Олга
0 0
На такой случай есть резиновые зинырвфкб