Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл иномарка врезалась в попутный трактор

Происшествия 20.11.2017 13:20 1525

В Звениговском районе Марий Эл водитель иномарки забыл про необходимость соблюдения дистанции до впереди идущего транспорта, что послужило причиной ДТП.

18 ноября вечером на 49 километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск автомашина Hyundai врезалась трактор, ехавший в попутном направлении. По данным полиции, 29-летний водитель иномарки не соблюдал безопасную дистанцию. Во время столкновения мужчина получил травмы, ему назначено домашнее лечение. Тракторист не пострадал.

Похожее ДТП произошло 19 ноября в поселке Новый Торъял. На улице Советской водитель машины ВАЗ-2110 врезался в автомобиль ВАЗ-2112, так же забыв про соблюдение дистанции до впереди идущего транспорта, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл. Как выяснилось, водитель «десятки» был еще и пьяным. В результате ДТП медицинскую помощь пришлось оказывать пассажиру «двенадцатой».

Напомним, ранее «Марийская правда» сообщала о ДТП, связанных с наездами на людей. 

Фото группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)