В Марий Эл из окон выпали семилетняя девочка и двухлетний мальчик
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл из окон выпали семилетняя девочка и двухлетний мальчик

Происшествия 03.07.2023 12:48 866

Два малыша попали в больницу друг за другом: 30 июня в Медведевском районе неудачно облокотилась на сетку окна 7-летняя девочка, на следующий день, 1 июля, в Йошкар-Оле выпал с высоты второго этажа двухлетний мальчик.

В СУ СК РФ по Марий Эл рассказали, что сейчас проводится проверка, выясняются обстоятельства падения детей из окон. Оба ребенка находятся в больнице ‒ высота, к счастью, оказалась не смертельной. По данным ведомства, малыш самостоятельно открыл окно, а девочку из деревни Медведевского района не выдержала москитная сетка.

 

Читайте также: В Йошкар-Оле 2 июля у многоквартирного дома №6 на улице Яна Крастыня прохожие обнаружили тело мужчины, выпавшего из окна.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)