Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл менеджер «Росгосстраха» наказана за навязывание дополнительных услуг к договору ОСАГО

Происшествия 31.03.2017 09:40 1505

В Марий Эл за навязывание дополнительных услуг к договору ОСАГО на 30 тысяч рублей оштрафована менеджер «Росгосстраха».

Отделение Национального банка по Республике Марий Эл Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ наказало административным штрафом в 30 тысяч рублей менеджера розничных продаж страхового отдела в поселке Оршанка филиала ПАО страховой компании «Росгосстрах» в Марий Эл.

Как установила прокурорская проверка, последовавшая за обращением жителя Оршанского района, менеджер грубо нарушила закон - необоснованно отказала автовладельцу в заключении договора обязательного страхования автогражданской ответственности. Более того, навязывала дополнительные услуги – страховку «мини-каско», сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл.

Ранее мы рассказывали, как не ходить за полисом ОСАГО к страховщикам, а заключить договор через интернет, а также что делать, если при этом возникли проблемы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)