Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл мужчина из-за 300 рублей решился нарушить закон

Происшествия 10.11.2017 15:04 927

В Моркинском районе Марий Эл мужчина обвинялся в порче имущества и должен был заплатить небольшой штраф. Но из-за нежелания его платить получил еще одно административное наказание.

Мужчине из Моркинского района республики был назначен административный штраф в 300 рублей за повреждение чужого имущества. Оплачивать штраф он не торопился, объясняя это отсутствием денег. За неуплату штрафа в срок ему назначили 20 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл.

Но этим все не закончилось. Мужчина, не желая работать бесплатно, уклонялся от отбывания своего наказания, как только было возможно. В сентябре этого года на него составили еще один административный протокол – за уклонение от обязательных работ. А в начале октября судья назначил ему еще и 3 суток ареста.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)