В Марий Эл на Казанском тракте грузовик насмерть сбил 45-летнего мужчину
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл на Казанском тракте грузовик насмерть сбил 45-летнего мужчину

Происшествия 29.01.2023 11:24 725

В Медведевском районе 28 января на 29 километре автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» произошло ДТП, в котором погиб 45-летний мужчина, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Авария произошла около 22.50. Предварительно установлено, что 28-летний водитель грузовой автомашины Sitrak с полуприцепом совершил наезд на 45-летнего мужчину. Пешеход двигался посреди проезжей части в попутном направлении движению грузовика.

В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия. Обстоятельства уточняются.

Ранее "Марийская правда" сообщала, что в Марий Эл Ford сбил 47-летнюю женщину на пешеходном переходе.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)