Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл опрокинувшаяся иномарка сбила дорожный знак и влетела в остановку

Происшествия 18.11.2017 11:03 645

Водитель и два 18-летних пассажира получили травмы

Вчера, 17 ноября, в Волжске, иномарка Kia опрокинулась, сбила дорожный знак и влетела в остановку общественного транспорта.

- ДТП произошло примерно в 10 часов вечера. По имеющимся у полиции предварительным данным, водитель за рулем автомобиля Kia не рассчитал скорость, поэтому машину повело, она опрокинулась, врезалась в дорожный знак, а затем и остановку общественного транспорта. Во время ДТП водитель и два 18-летних пассажира получили травмы. Одному из них молодых людей потребовалась госпитализация, - сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)