Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл оштрафована главный врач больницы

Происшествия 07.04.2017 07:00 1322

За нарушение трудового законодательства Гострудинспекция Марий Эл оштрафовала главного врача Оршанской центральной районной больницы.

Гострудинспекция в Марий Эл признала виновной в нарушении трудового законодательства главного врача Оршанской центральной районной больницы, ей «выписан» штраф 1200 рублей.

Как установила прокурорская проверка, прошедшая по информации Министерства здравоохранения Марий Эл, в августе 2016 года двум работникам больницы не была выплачена доплата за совмещение работы и исполнении обязанностей временно отсутствующего работника.

В результате главному врачу внесено представление об устранении выявленных нарушений. Они устранены. Два должностных лица за привлечены к дисциплинарной ответственности, главврач оштрафована, сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)