В Марий Эл парень без прав въехал на мопеде в бетонный столб
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл парень без прав въехал на мопеде в бетонный столб

Происшествия 22.06.2026 10:09 28

В субботу, 20 июня, в Сернурском округе Марий Эл в деревне Большой Сердеж произошло ДТП, в котором пострадал 18-летний молодой человек.

Предварительно установлено, что парень, не имея водительских прав, управлял мопедом, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на бетонный столб.

С травмами его доставили в больницу. Выяснилось, что на мопеде молодой человек катался без шлема, уточнили в управлении Госавтоинспекции МВД по Марий Эл.


Ранее молодой житель Марий Эл лишился кроссовера за пьяную езду

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
bool(true)