В субботу, 20 июня, в Сернурском округе Марий Эл в деревне Большой Сердеж произошло ДТП, в котором пострадал 18-летний молодой человек.
Предварительно установлено, что парень, не имея водительских прав, управлял мопедом, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на бетонный столб.
С травмами его доставили в больницу. Выяснилось, что на мопеде молодой человек катался без шлема, уточнили в управлении Госавтоинспекции МВД по Марий Эл.
Ранее молодой житель Марий Эл лишился кроссовера за пьяную езду.







