В Мари-Турекском районе Марий Эл полицейские раскрыли кражу ноутбука, совершенную молодым человеком у своего родного дяди.
В полицию обратился 47-летний житель Мари-Турекского района Марий Эл с заявлением о краже. Он рассказал, что работает охранником и живет один. Уходя на работу, он обычно прячет ключи в подъезде, поскольку к нему периодически наведываются родственники. Как оказалось, его 18-летний племянник, знавший, куда прятались ключи, проник в квартиру и забрал ноутбук стоимостью в 15 тысяч рублей.
На данный момент по факту кражи проводится проверка. Похищенный ноутбук изъят, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.





