В Марий Эл под машину попала 16-летняя девушка
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл под машину попала 16-летняя девушка

Происшествия 11.11.2017 14:37 1578

ДТП произошло вчера вечером

Вчера, 10 ноября, вечером, в Волжске (Марий Эл) под машину попала 16-летняя девушка-пешеход. Пострадавшая получила травмы, потребовалась госпитализация.

- ДТП произошло вечером 10 ноября в Волжске, на улице Чапаева. 47-летний водитель иномарки Brilliance сбил 16-летнюю девушку. По предварительной версии полиции, основанной на имеющихся данных, она переходила дорогу не там, где положено, причем вышла на проезжую часть слишком близко от движущегося автомобиля. Во время столкновения с иномаркой девушка получила серьезные травмы, ее поместили в больницу, - сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)