Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл полицейские задержали троицу с «синтетикой» и психотропным веществом

Происшествия 13.06.2017 19:34 494

В Марий Эл сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в незаконном хранении наркотиков.

Вечером, 8 июня, на улице Панфилова наркополицейские задержали 35-летнего мужчину. У йошкаролинца при себе обнаружили четверть грамма «синтетики».

Позже на улице Красноармейской был задержан 35-летний йошкаролинец. У мужчины изъяли полграмма синтетического средства. 

А днем, 9 июня, в квартире ранее судимого 25-летнего жителя Звенигово на улице Сосновой оперативники изъяли около 2,5 граммов психотропного вещества, оборот которого на территории России ограничен.

По данным фактам возбуждены уголовные дела

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)