Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл представитель администрации заплатит 5 тысяч рублей за нежелание отвечать жителю поселка

Происшествия 06.11.2017 19:12 840

Иногда молчание - не золото, но все-таки довольно дорогая штука

Представитель администрации поселка Мари-Турек, не ответивший на  письменное обращение местного жителя, постановлением мирового судьи Сернурского районного суда Марий Эл оштрафован на 5 тысяч рублей.

В администрацию Мари-Турека местный житель написал еще в июле, попросив дать ответ по земельному вопросу. Однако обратной реакции так и не последовало, хотя, по закону «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», он должен был получить письмо от поселковых властей в течение месяца со дня регистрации обращения. Постановлением мирового судьи судебного участка № 36 Сернурского районного суда должностное лицо наказано штрафом в 5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Прокуратуры Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)