В Марий Эл присяжные признали виновной женщину, убившую свою знакомую
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл присяжные признали виновной женщину, убившую свою знакомую

Происшествия 11.06.2022 16:16 781

На основании вердикта присяжных Йошкар-Олинский городской суд признал виновной 35-летнюю местную жительницу в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека. Об этом сообщили в столичной прокуратуре.

В середине февраля 2022 года между женщиной и её знакомой разгорелась ссора. В ходе выяснения отношений горожанка ударила оппонентку восемь раз кулаками и ногами в область головы. В результате случившегося потерпевшая умерла.

Йошкаролинка не признала свою вину, поэтому попросила рассматривать её дело с участием присяжных заседателей. Теперь ближайшие 10 лет она проведёт в колонии общего режима.

Также «Марийская правда» рассказывала, что дело экс-директора ГТРК «Марий Эл» осталось без судьи.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)