Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл украли автомойку

Происшествия 13.07.2017 11:25 488

В Оршанском районе Марий Эл мужчина украл дорогостоящую автомойку и спрятал ее в кустах.

Полицейские в Оршанском районе Марий Эл раскрыли кражу профессиональной автомойки, которая стоит 120 тысяч рублей.

Ценную вещь вынесли из гаража ночью 10 июля. В полицию с заявлением о пропаже обратилась 38-летняя женщина, владелица автомойки. Как выяснилось, в гараж вор проник, отжав ворота палкой.

- Подозреваемого в краже установили, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. Это 45-летний житель поселка Оршанка.

Раньше мужчина работал на той самой автомойке. Он признался, что похищенное имущество временно спрятал в кустах, а потом хотел его продать.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)