В Марий Эл пропали двое мальчишек
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл пропали двое мальчишек

Происшествия 19.08.2017 14:30 1290

В Моркинском районе Марий Эл вчера ,18 августа, пропали двое мальчишек-подростков – учеников Октябрьской коррекционной школы, которые ушли из дома в деревне Вонжедур и не вернулись.

Подростков разыскивает отделом МВД России по Моркинскому району Марий Эл. Известно, что Андрей Домрачев (2003 г.р.) и Леонид Попенов (2002 г.р.) вчера, 18 августа, около шести часов утра ушли из дома в деревне Вонжедур и не вернулись. О том, где они находятся сейчас, неизвестно. Есть предположение, что ребята могли отправиться в Йошкар-Олу, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Тех, кому известно, где находятся мальчишки, просят рассказать об этом сотрудникам ближайшего отделения полиции или, позвонив по одному из телефонов: 68-03-25, 68-02-22, 68-07-70 или 102.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)