Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл мужчина пробрался вслед за девушкой в туалет, чтобы получить желаемое

Происшествия 30.06.2017 14:34 3189

В Марий Эл участились преступления, совершенные либо в пьяном виде, либо в отношении нетрезвого человека. Один из преступников обокрал своего же собутыльника, а другой даже прошел за 28-летней посетительницей в туалет.

К примеру, 12 июня двое жителей Моркинского района Марий Эл решили вместе выпить. 30-летний неработающий мужчина и 23-летний парень, пошли выпивать на квартиру к последнему, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. Там, после совместного «возлияния», 30-летний мужчина украл у хозяина квартиры сотовый телефон. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

Еще одно преступление в отношении нетрезвого человека произошло в Йошкар-Оле, в одной из закусочных на улице Прохорова. Утром 29 июня злоумышленник заметил в закусочной нетрезвую 28-летнюю посетительницу и последовал за ней в туалет. Там он похитил у нее золотые украшения на сумму 28 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию только вечером.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)