Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл пьяный водитель спровоцировал ДТП и попал в больницу

Происшествия 09.08.2018 14:11 536

В Волжском районе Марий Эл водитель отечественной машины ехал пьяным за рулем и врезался по очереди в две иномарки.

8 августа в 20.15 на 88 километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск автомашина ВАЗ-2114 ударила впереди идущую Toyota, а затем, выехав на встречную полосу, врезалась в Nissan. По данным полиции, 29-летний водитель «четырнадцатой» не соблюдал безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта и к тому же был пьян. При аварии он получил серьезные травмы и был помещен в больницу.
Ранее этот водитель несколько раз привлекался к ответственности за пьяное вождение, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)