Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл стоявшая «Лада Ларгус» врезалась в иномарку

Происшествия 22.09.2017 13:21 924

По неизвестной пока причине, водитель не справился с управлением

В Марий Эл произошло тройное столкновение автомобилей, во время которого стоявшая «Лада Ларгус» врезалась в иномарку. Это произошло после того, как в нее влетела автомашина «Шевроле». Травмы получил водитель отечественного авто.

Единственным ДТП, зарегистрированным 21 сентября в Марий Эл, стало столкновение двух иномарок и машины российского производства. Оно произошло вечером на улице Прохорова города Волжска.

- По предварительной версии полиции, 35-летний мужчина за рулем автомобиля «Шевроле» (CHEVROLET), по неизвестной пока причине, не смог справиться с управлением и наехал на стоящую «Ладу Ларгус», которая, в свою очередь, врезалась в «Опель» (OPEL). Повреждения получили столкнувшиеся автомобили, также травмирован 36-летний водитель отечественной машины. Пострадавший мужчина вынужден был обратиться за помощью к медикам. Он будет лечиться амбулаторно, - сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)