В Марий Эл в темное время суток сбили темного пешехода
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл в темное время суток сбили темного пешехода

Происшествия 13.08.2021 09:31 233

Сотрудники ГИБДД не устают напоминать о правилах безопасного поведения на дорогах. Так, пешеходам регулярно рассказывают о том, что выходить на дорогу вне населенного пункта можно только при наличии светоотражающих элементов на одежде. Игнорирование этих правил привело к травмам 48-летнего мужчины.

ДТП случилось 12 августа около 20 часов 40 минут на 2 км автодороги Медведево-Пекшиксола-Большой Яшнур. По данным УГИБДД МВД по Марий Эл,  43-летний водитель  Лада 217230 совершил наезд на 48-летнего пешехода, который двигался в темное время суток вне населенного пункта в попутном направление посередине проезжей части без световозвращающих элементов на одежде.

К счастью, нерадивый пешеход пострадал не слишком сильно. Ему назначено амбулаторное лечение.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что в Марий Эл опять горят автомобили.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)