В Марий Эл за 16 июня 4 человека пострадали в ДТП с лосями
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл за 16 июня 4 человека пострадали в ДТП с лосями

Происшествия 17.06.2021 09:58 794

В Марий Эл участились ДТП с дикими животными. За среду, 16 июня, произошло два таких происшествия на дорогах, в результате которых погибли 2 лося. Кроме того, травмы получили 4 человека, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Марий Эл. 

Серьезная авария произошла в среду ночью, около 2.30 часов, на автодороге «Йошкар-Ола – Зеленодольск».  64-летний водитель за рулем автомашины Renault сбил лося, который неожиданно выбежал на проезжую часть. В результате ДТП травмы получили 3 человека: водитель и две пассажирки - 66-ти и  37-лет. Пострадавшие старшего возраста были госпитализированы. Лось погиб на месте. 

В тот же день около 6.30 утра на 27-ой км автодороги «Кокшайск – Красногорский» на проезжую часть также выбежал лось. Уклониться от столкновения не смогла 36-летняя женщина, ехавшая на Renault. Животное погибло, автоледи получила телесные повреждения.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что в Марий Эл по факту лесного пожара возбуждено уголовное дело.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)