Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл под машины попали парень и девушка

Происшествия 31.10.2017 11:27 1455

В Йошкар-Оле и Козьмодемьянске вчера совершено два наезда автомобилей на людей. Пострадали парень и девушка.

30 октября в 19.00 в Козьмодемьянске на бульваре Космонавтов водитель автомашины Nissan сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

Еще один наезд был совершен в 23.40 в Йошкар-Оле. Во дворе дома на улице Первомайской водитель Skoda Octavia двигался задним ходом и, не убедившись в безопасности маневра, сбил 20-летнего молодого человека. Пострадавшему также назначено амбулаторное лечение, сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Напомним, сегодня "Марийская правда" сообщила о том, что в Йошкар-Оле во время ДТП пострадал ребенок.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)