Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл за вчерашний день автоинспекторы поймали семерых пьяных водителей

Происшествия 18.07.2023 19:44 243

За прошедшие сутки автоинспекторам удалось отстранить от управления транспортом семерых нетрезвых водителей, двоим из них грозит уголовная ответственность за повторное такое нарушение.

Также из участия в дорожном движении исключены два водителя транспорта, не имеющие или лишенные такого права. Более 20 пешеходов почти привели к аварийным ситуациям из-за невнимательности и нарушения ПДД, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Зафиксировано 10 нарушений правил обгона, а также 11 проездов на красный свет и запрещающий жест регулировщика. Помимо этого, 10 водителей не уступили дорогу пешеходам. Непристегнутыми ремнями безопасности замечены около 40 водителей, 10 из которых не пристегнули детей. Около 50 машин замечены с нарушениями правил тонировки.

Благодаря неравнодушным гражданам, сообщившим о неадекватном водителе на дороге, госавтоинспекторы исключили из дорожного участия одного нетрезвого нарушителя. Если вы увидели неадекватного водителя на дороге, звоните по номеру 8(8362) 68-09-70.

Фото: freepik.com

Читайте также: В Марий Эл за 6 месяцев умерли 59 человек от спиртосодержащих жидкостей



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)