Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

За выходные в больницы Марий Эл доставлены двое пострадавших в ДТП

Происшествия 11.12.2017 11:44 709

В Марий Эл за минувшие выходные зарегистрировано 2 ДТП. Медицинская помощь потребовалась троим пострадавшим.

9 декабря в Йошкар-Оле на улице Первомайская на перекрестке столкнулись ЗАЗ Sens и Toyota. Последняя по инерции врезалась в стоящую ВАЗ-2114. По данным полиции 59-летний водитель ЗАЗ на перекрестке не уступил дорогу машине, ехавшей по главной, спровоцировав таким образом ДТП. Пассажирка ЗАЗ Sens получила травмы и была доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение, как и водителю ЗАЗ, который обратился к медикам сам.

Еще одно ДТП случилось 10 декабря в Волжске. На улице Шестакова Ford вылетел на встречную полосу и врезался в стоявший Renault. По предварительным данным, водитель находился в состоянии опьянения и не справился с управлением. В результате ДТП пострадал мужчина за рулем Renault, его доставили в больницу, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)