Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл за жестокое убийство сожительницы 37-летнему йошкаролинцу грозит до 20 лет колонии

Происшествия 25.04.2023 16:22 370

Житель Йошкар-Олы жестоко избивал и пытал свою вторую половину на глазах маленькой дочери. От издевательств женщина умерла на месте.

За бесчеловечное преступление 37-летний мужчина обвиняется по двум статьям 105 УК РФ «убийство, совершенное с особой жестокостью» и 119 УК РФ «угроза убийством». Материалы дела Прокуратура Марий Эл уже направила в суд.

По версии следствия, 10 августа прошлого года пьяный йошкаролинец поссорился со своей сожительницей. Мужчина приревновал подругу и за это избил ее - нанес более 118 ударов по всему телу. Потом изверг начал пытать женщину раскаленным утюгом и оголенными проводами под напряжением. В результате потерпевшая не выдержала издевательств и умерла на месте.

Все происходило на глазах маленькой дочери «палача». Поэтому мужчина припугнул и юную очевидицу – выстрелил в пол из оружия, пытаясь добиться от нее обещания не разглашать «тайну».

В ходе следствия обвиняемого отправили в СИЗО. От дачи показаний по предъявленному обвинению мужчина отказался.

Сейчас уголовное дело направлено в Верховный Суд Марий Эл. Максимальное наказание, которое йошкаролинец может получить за преступления, – до 20 лет лишения свободы.

Ранее «Марийская правда» сообщала, что в Волжске следователи расследуют уголовное дело из-за гибели монтажника. И в Марий Эл 24 апреля на воде пострадали люди.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)