В Марий Эл женщина погибла, врезавшись на машине в грузовик
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл женщина погибла, врезавшись на машине в грузовик

Происшествия 06.12.2017 11:10 1353

В Звениговском районе Марий Эл «Лада Приора» врезалась в грузовик Volvo. Погибла женщина-водитель.

5 декабря вечером на 47 километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск 37-летняя женщина за рулем «Лады Приоры» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик Volvo. По данным полиции, женщина ехала на опасной скорости, не учитывая погоду и состояние дороги.

В результате ДТП она получила сильные травмы и скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

1dtp5-800x600.jpg

Фото группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)