Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл женщину оштрафовали за смерть ее детей

Происшествия 13.08.2018 15:38 4877

Жительнице Моркинского района Марий Эл, дети которой погибли в собственноручно устроенном пожаре, придется заплатить судебный штраф.

Как установили следствие и суд, 18 мая этого года 27-летняя жительница Моркинского района вынуждена была пойти на работу по направлению биржи труда. Ее дети, мальчики 5 и 7 лет и девочки 3 и 4 лет, остались дома одни, поскольку женщина так и не смогла найти, кто бы с ними посидел. Старшая девочка нашла в доме спички и играя с ними устроила пожар. Из горящего дома успели убежать только мальчики, а девочки погибли.

Женщина признала свою вину. Суд постановил назначить ей штраф в размере 5 тысяч рублей. Уголовное дело прекращено, сообщает пресс-служба СУ СКР по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)