Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл женщину осудят за две кражи

Происшествия 13.09.2019 12:58 271

В Волжске, Марий Эл, перед судом предстанет женщина, обвиняемая в совершении краж кошелька и сумки.

Закончено расследование уголовного дела против 38-летней жительницы Волжска. Следствие установило, что женщина в феврале этого года отдыхала в одном из волжских баров. На скамейке у столика она увидела лежащую без присмотра мужскую сумку. Женщина забрала ее и ушла. А владелец сумки, обнаружив пропажу, обратился в полицию. В сумке, кроме документов и термоса лежала еще 41 тысяча рублей.

Полицейские установили личность злоумышленницы. И выяснили, к тому же, что она украла чужой кошелек в такси. В ноябре прошлого года она ехала в такси, будучи сильно подшофе. Когда она вышла из машины, водитель протянул ей кошелек с заднего сидения, подумав, что это она его оставила. На самом же деле кошелек принадлежал другой женщине. Фигурантка уголовного дела, тем не менее, забрала его. В кошелке было 4200 рублей и золотой браслет стоимостью 20 тысяч рублей.

На данный момент уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Фото pixabay.com.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)