В поликлинике Йошкар-Олы обокрали женщину
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В поликлинике Йошкар-Олы обокрали женщину

Происшествия 16.03.2017 17:15 892

В Йошкар-Оле в поликлинике у женщины из сумки украли телефон.

В полицию в Йошкар-Оле обратилась 47-летняя женщина, живущая в столице Марий Эл, с заявлением о краже. Она рассказала, что пришла в поликлинику на обследование. Когда ее вызвали к врачу, она оставила сумку и все вещи, которые в ней были, в коридоре, а сама пошла на прием в кабинет.

Когда йошкаролинка вышла от врача, заметила, что в сумке не лежит мобильный телефон, который стоит 23 тысячи рублей. Обнаружив пропажу, женщина пошла в полицию.

- Полицейские установили подозреваемую в краже, - сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл. – Это 19-летняя безработная горожанка.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется следствие.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)