В райцентре Марий Эл иномарка сбила 6-летнего велосипедиста
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В райцентре Марий Эл иномарка сбила 6-летнего велосипедиста

Происшествия 31.05.2021 10:19 428

В райцентре Марий Эл иномарка сбила 6-летнего мальчика, который выехал на проезжую часть на велосипеде. Ребенок доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе УГИБДД по республике.

ДТП произошло в пятницу, 28 мая, около 18 часов в посёлке Новый Торъял. По предварительной информации, 50-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Geely, наехала на 6-летнего велосипедиста, который катался на велосипеде в отсутствие родителей. При выезде с прилегающей дворовой территории на дорогу,  начинающий велосипедист создал помеху для иномарки и попал под колёса. Скорая помощь доставила мальчика в больницу. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, что 13-летний велосипедист-нарушитель попал в больницу

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)