В Советском районе Марий Эл пенсионер выехал на встречку и попал в аварию
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Советском районе Марий Эл пенсионер выехал на встречку и попал в аварию

Происшествия 26.12.2025 10:15 471

Появились подробности ДТП, которое произошло в Марий Эл в четверг, 25 декабря.

Авария случилась около 16 часов в Советском районе, на 37 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум. По предварительным данным, 71-летний водитель «Лады Калины» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен». Там легковушка столкнулась со встречной автомашиной ГАЗ под управлением 37-летнего мужчины.

В результате травмы получили пассажирка «Лады Калины» 64-х лет и пассажир ГАЗ 54-х лет, сообщили в управлении Госавтоинспекции МВД по Марий Эл.

В этот же день в Йошкар-Оле в ДТП с пассажирской маршруткой пострадали два человека.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)