В центре Йошкар-Олы 5 школьниц госпитализировали прямо с урока
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В центре Йошкар-Олы 5 школьниц госпитализировали прямо с урока

Происшествия 14.12.2020 10:33 8485

Следственный отдел по Йошкар-Оле Следственного управления СК РФ республики проводит проверку по факту госпитализации пяти школьниц. Старшеклассницам одной из школ в центре города стало плохо во время урока.

9 декабря 5 школьниц в возрасте 15-16 лет почувствовали недомогание во время занятия. Как пишет газета Pro Город, ссылаясь на очевидца, девочки стали падать в обморок одна за другой. Их срочно отправили в больницу. В настоящее время угрозы для жизни детей нет. Для определения причины недомогания у них взяты анализы, назначены экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, пишет пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл.

Ранее «Марийская правда» писала о том, что пациентам йошкар-олинских больниц срочно требуется кровь всех групп.

 



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)