Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Волжске пьяная мать оставила без присмотра свою двухлетнюю дочку

Происшествия 03.09.2019 11:19 771

Вчера днем жители Волжска наблюдали картину вопиющей родительской безответственности.

2 сентября на улице Кузьмина заметили маленькую девочку, которая гуляла без сопровождения взрослых. Прибывшие на место сотрудники полиции доставили ребенка в больницу. Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, уже через час была установлена личность матери девочки. 39-летняя жительница Волжска была нетрезва, и спала, когда ее двухлетняя дочь ушла из дома.

Малышка дошла до соседнего микрорайона, где ее обнаружили сердобольные горожане и позвонили в полицию.

Материалы, собранные по делу, направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних. 
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)