В Волжском районе Марий Эл грузовик влетел в «китайца» и «немца»: госпитализированы двое
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Волжском районе Марий Эл грузовик влетел в «китайца» и «немца»: госпитализированы двое

Происшествия 12.08.2023 10:14 382

Вчера вечером на автодороге Йошкар-Ола-Зеленодольск Волжского района Марий Эл произошло серьезное ДТП с участием грузовика и двух иномарок.

Примерно в 20:00 на 87 километре 48-летний владелец грузового автомобиля Freightliner столкнулся с машиной Geely. Предварительно, это случилось из-за неверного выбора скорости и дистанции до впереди едущей иномарки. После этого произошла еще одна «встреча» ‒ уже с Opel.

По счастью, никто не погиб. Госпитализированы с места происшествия двое ‒ водитель и пассажирка «немца». Сейчас она находятся в больнице Волжска. 

Волжская межрайонная прокуратура взяла на контроль ход и результаты процессуальной проверки случившегося.

 

Читайте также: ДТП произошло вчера около семи часов утра на улице Дружбы в Йошкар-Оле

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)