Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле 20-летний парень сбил двух пешеходов

Происшествия 30.01.2021 09:44 711

29 января в центре Йошкар-Олы произошло ДТП, пострадали мужчина и женщина, которых с травмами доставили в больницу.

У дома № 3 на площади Ленина в Йошкар-Оле вчера, 29 января, около 17 часов 30 минут произошло ДТП. Предварительно известно, что 20-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь задним ходом, чтобы припарковаться на автостоянку, не убедился в безопасности этого маневра, и сбил двух пешеходов. 54-летний мужчина и женщина того же возраста переходили проезжую часть по линии тротуара, сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Марий Эл. Они получили травмы, с которыми были доставлены в больницу.

Ранее «Марийская правда» сообщала о том, что в Марий Эл на дорогах появится более 50 новых комплексов фотовидеофиксации.


ФОТО УГИБДД МВД по РМЭ. 

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)