В Йошкар-Оле 70-летний водитель сбил 63-летнего пешехода
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле 70-летний водитель сбил 63-летнего пешехода

Происшествия 17.02.2021 12:06 206

В Йошкар-Оле вчера вечером произошли авария, в которой пострадал пешеход. Причем, мужчина переходил дорогу на зеленый свет. Зато автомобиль выехал на красный и наехал на пешехода.

Как рассказали в ГИБДД МВД по Марий Эл, ДТП случилось в 18 часов на улице Панфилова.  70-летний водитель Toyota Avensis, по предварительным данным, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 63-летнего пешехода, который переходил дорогу на зеленый свет.

Пешеход получил телесные повреждения и обратился к медикам. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, что  в Марий Эл опасный обгон стал причиной травм двух человек.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)