В Йошкар-Оле автомобиль Honda сбил 62-летнего мужчину
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле автомобиль Honda сбил 62-летнего мужчину

Происшествия 30.01.2023 11:20 426

Пешеход попал под колеса иномарки в минувшую субботу в Йошкар-Оле.

По версии Госавтоинспекции, утром 28 января у дома № 15а на улице Петрова 37-летний водитель за рулем Honda ехал на высокой скорости и, пытаясь избежать столкновения с впереди идущей машиной, вырулил вправо, сообщает региональное ГИБДД.

В это время на парковке стоял 62-летний мужчина. В результате иномарка въехала сначала в пешехода, а потом в снежный вал и припаркованное авто. С места аварии мужчину увезли в больницу.

Ранее «Марийская правда» сообщала, что в Марий Эл на опасных участках водоемов установили специальные знаки. И на установку дорожных знаков на марийском языке направили 11,7 млн рублей.

А также в Йошкар-Оле до 13 февраля ограничили движение на улице Волкова. Кроме того, в Марий Эл 29 января горели квартирная дверь и жилой дом.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)