В Йошкар-Оле госпитализировали пешеходов, попавших под колеса иномарок
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле госпитализировали пешеходов, попавших под колеса иномарок

Происшествия 15.07.2023 10:32 270

Вчера, 14 июля, в Йошкар-Оле произошли ДТП, в результате которых госпитализация потребовалась двум пешеходам ‒ женщине и мужчине.

Утром, примерно в 7:15, 25-летний автовладелец Renault сбил переходившую проезжую часть женщину. Это случилось у дома №6 на улице Ураева, где 55-летний пешеход, не нарушая правил, двигалась на зеленый пешеходный сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали.

Медицинская помощь понадобилась и 47-летнему мужчине, создавшему помеху движению автомобилю Volkswagen на улице Кремлевская у дома №21. ДТП зарегистрировано вечером, около 19:50. Предварительно, 38-летний водитель сбил человека, когда пешеход переходил проезжую часть, не по «зебре», находившейся в зоне видимости.

 

Читайте также: 14 июля, около 11:50 на 76 километре автодороги Вятка произошло ДТП с двумя иномарками.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)