ДТП произошло вчера, 23 июня, в столице Марий Эл.
В 21:40 на улице Зеленой 14-летняя школьница, управляя электросамокатом, на котором ехала с подругой, как установлено предварительно, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и наехала на 40-летнего мужчину.
В результате ДТП мужчина получил травмы, сообщили в Госавтоинспекции Марий Эл.
Ранее мы рассказали о том, что в Йошкар-Оле определили места, где нельзя размещать самокаты.





