В Йошкар-Оле подвыпивший гость покинул квартиру хозяина с "трофеями"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле подвыпивший гость покинул квартиру хозяина с "трофеями"

Происшествия 06.04.2021 13:05 194

Выпить и закусить 35-летнему йошкаролинцу оказалось мало, уходя, он решил прихватить имущество своего знакомого.

В полицию обратился 56-летний житель марийской столицы. Он пожаловался полицейским на своего знакомого, которого пригласил к себе в гости, чтобы посидеть за рюмочкой спиртного. Позднее протрезвевший хозяин квартиры обнаружил, что после ухода собутыльника у него пропал сотовый телефон и банковская карта. Причиненный ущерб составил свыше 4 тысяч рублей.

Невежливого гостя удалось задержать. Им оказался ранее несудимый, неработающий 35-летний йошкаролинец. По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, он уже успел совершить покупки с украденной им карты.  Им оказался ранее несудимый, неработающий 35-летний йошкаролинец. 

Похищенное вскоре будет возвращено владельцу.

Возбуждено уголовное дело. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, что  в Йошкар-Оле росгвардейцы задержали 22-летнего подозреваемого в воровстве.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)