"Шкода" нашкодила: в Йошкар-Оле всмятку разбит капот «двенашки», пострадал водитель
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Шкода" нашкодила: в Йошкар-Оле всмятку разбит капот «двенашки», пострадал водитель

Происшествия 13.05.2019 11:52 599

Вчера, 12 мая, в Йошкар-Оле около 13.00 на улице Красноармейской произошло ДТП, в котором из-за ошибки мужчины за рулем "Шкоды" пострадал водитель «двенадцатой» и его "ласточка".

По версии сотрудников дорожной полиции, 53-летний водитель за рулем автомобиля SKODA Octavia, поворачивая налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу «двенадцатой». Как уточнили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл, владелец отечественного авто ехал со встречного направления прямо. Водителя «двенашки», доставили в больницу, где ему назначили амбулаторное лечение. 

Всего за прошедшие сутки сотрудники ГАИ пресекли более 310 нарушений ПДД, среди которых 45 были связаны с нарушением правил применения ремней безопасности или мотошлемов. Кроме этого, специалисты составили 40 протоколов на водителей-лихачей и задержали восьмерых пьяных автовладельцев.

Напомним, вчера в Йошкар-Оле грузовик задавил выбежавшего на дорогу мужчину.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)