В Йошкар-Оле за один вечер 2 пешехода попали в больницу после ДТП
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле за один вечер 2 пешехода попали в больницу после ДТП

Происшествия 20.01.2021 10:18 285

Вчера вечером в Йошкар-Оле произошло 2 ДТП, в которых пострадали пешеходы. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Марий Эл.

Около 20 часов у дома № 129 по Карла Маркса машина «Лада Веста» сбила 30-летнего мужчину, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. Скорая отвезла его в больницу. Позже врачи отпустили его лечиться домой. А примерно в 21.40 в столице произошла еще одна авария.  На стоянке у дома № 23 по улице Йывана Кырли 22-летний парень на Kia сбил девушку-пешехода того же возраста. Пострадавшую госпитализировали.

Ранее «Марийская правда» писала о том, что водитель ВАЗ выехал на красный свет и устроил ДТП в центре Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)