В Йошкар-Оле задержали двоих мужчин с наркотическими веществами
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле задержали двоих мужчин с наркотическими веществами

Происшествия 26.11.2020 13:29 232

До 15 лет лишения свободы грозит двоим йошкаролинцам, задержанным с наркотическими веществами.

Выйти на них удалось благодаря информации, полученной от граждан. 

Одного из правонарушителей удалось задержать в гаражном кооперативе на улице Дружбы. В ходе личного досмотра у 41-летнего мужчины обнаружен и изъят сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения. Экспертиза выяснила, что в свертке было вещество каннабис, массой 9,77 г. 

Уже на следующий день был задержан еще один житель столицы Марий Эл, у которого при себе находились 13 свертков с марихуаной массой более 60 граммов. По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, 34-летний мужчина приобрел наркотическое средство на нелегальной торговой площадке сети Интернет, чтобы сбывать его далее на территории республики. 

Возбуждены уголовные дела.

Ранее "Марийская правда"писала о том, что 2 декабря в Марий Эл пройдет II Антинаркотический форум «Жить! Любить! Верить!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)