Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле будут судить "офисную" воровку

Происшествия 31.03.2021 21:02 524

В Йошкар-Оле перед судом предстанет 39-летняя жительница Волгоградской области, которая наведалась в две организации марийской столицы и в обеих похитила из кабинетов деньги. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.

39-летняя жительница Волгоградской области придумала простой способ обогатиться - она крала деньги из рабочих кабинетов. 22 января этого года днем женщина зашла в помещение страховой компании на улице Чехова и там в одном из столов обнаружила 74 тысячи рублей. Воровке удалось незаметно взять деньги и выйти из офиса. Окрыленная успехом, в тот же день, женщина зашла в Общественно-политический центр Республики Марий Эл на улице Гагарина и там, в одном из кабинетов, достала из женской сумочки 55 тысяч рублей. Однако в кабинет вовремя зашла владелица кошелька и скрыться злоумышленнице не удалось, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По факту краж было возбуждено уголовное дело, в настоящий момент оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемой грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что в Йошкар-Оле задержали мужчину, который угрожал убийством сотруднице магазина. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)