Водитель попал в больницу после "кульбита" на трассе в Марий Эл
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Водитель попал в больницу после "кульбита" на трассе в Марий Эл

Происшествия 26.10.2019 12:53 1425

Вчера, 25 октября, на 76 километре дороги Казанского тракта в Волжском районе Марий Эл 27-летний водитель на высокой скорости не справился с управлением и опрокинул автомобиль Renault. Мужчина получил травмы и будет вынужден пройти курс лечения. Об этом сообщили сотрудники группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло около часа дня на а/д Йошкар-Ола - Зеленодольск. По версии полиции, причиной происшествия стало то, что водитель не выбрал безопасную скорость движения в данных дорожных условиях. В результате мужчине не удалось справиться с управлением и его "Рено" опрокинулся.

Напомним, сегодня "Марийская правда" сообщала подробности трагедии в Звениговском районе Марий Эл. В частности стало известно, что погибшие в страшном ДТП на трассе Йошкар-Ола - Зеленодольск пассажирки Lada Granta были ровесницами. Водителю машины, также скончавшемуся на месте происшествия, исполнилось 42 года, как и мужчине, находившемуся за рулем грузовика Daf.

Травмы в ДТП получили 24-летний водитель ВАЗ-2114 и двое его пассажиров в возрасте 26-ти и 27-ми лет.

В этот же день 28-летняя девушка сбила 79-летнюю пенсионерку на "зебре" в Сернуре.

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)