Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Вор проник в садовый домик через окно и лишил йошкаролинку нужных вещей

Происшествия 17.05.2021 16:50 578

Йошкаролинка, приехав на свой садовый участок в СНТ "ДРУЖБА", была неприятно удивлена отсутствием инструментов. Оказывается, ее отсутствием воспользовался вор, забравшийся в домик через окно и укравший болгарку и шуруповерт.

Женщина обратилась в полицию с заявлением о краже. Причиненный ущерб составил более 7,5 тысяч рублей.

Злоумышленник просто выставил стекло и залез внутрь домика.

Возбуждено уголовное дело. 

 - Злоумышленники часто пользуются недостаточной защищенностью дачных домов и хозяйственных построек, пока владельцев нет на месте. Укрепите окна и двери построек, установите забор и позаботьтесь об охране дачного участка на период вашего отсутствия, - напомнили в МВД по Марий Эл.

Впрочем, оставлять в саду ценные вещи в полиции категорически не рекомендуют.


Ранее "Марийская правда" писала о том, что мошенники донимали йошкаролинку, пока не получили почти 90 тысяч рублей.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)